Ajax окно в стили To Do Lista только на CSS
|
Суть скрипта заключается в том, что по мере прокрутки страницы справа постепенно становится непрозрачной кнопка вверх. При наведении на правую крайнюю область страницы весь блок кнопки становится кликабельным и клик по ней плавно проскроллит страницу в самый верх
|
Быстрые фразы для комментариев для сайтов созданных в системе uCoz
|
Всем привет! Решил написать второй мой скрипт для моего блога! Теперь скрипт при нажатие на ссылку показывает окно в котором написан ваш IP-адрес! Скрипт работает только на uCoz! Скрипт написан для моего блога, поэтому при копировании материала укажите или ссылку на мой блог, или на этот сайт!
|
Удобное меню для каталога файлов, статей, новостей для сортировки материала по количеству комментариев, загрузок, просмотров, по рейтингу, по дате. После того после того как вы выберите в выпадающем мню один из пунктов, станица обновится и материалы будут показаны в том порядке в котором вы выбрали.
|
Мини-чат в ajax окне в стиле uCoz by webo4ka. Да да, знаю, что до фига мини-чатов в ajax окне, но я решил сделать свой вариант, и сделал я его в стиле uCoz. На скрине вы можете наблюдать, что и форма добавления комментариев и вид материалов в этом стиле. А все кнопки управления я решил сделать не в стандартном месте, а рядом с названием окна мини-чата. Там вы можете наблюдать такие кнопки как: "Обновить", после идет кнопка "Смайлы" при нажатии на нее откроется стандартное окно смайлов, только не по центру как обычно, а левее окна мини-чата. Следующая кнопка "BB-коды", при нажатии на неё откроется ajax окно со стандартными bb-кодами со страниц Читать далее...
|
Скрипт работает вот так, 23 февраля, пользователю откроется ajax окно в правом нижнем углу, в котором будет написано, заслужили ли вы подарок на 23 февраля, и будет три варианта кнопок, "Да", "Нет", "Не знаю(". При нажатии на кнопку "Да", откроется модальное ajax окно по центру, в котором будет написано поздравление, но это еще не все, вместе с этим открытием окна, в мини-чат отправится сообщение такого типа: "Админ webo4ki, подари мне медальку на 23, я ответил да XD)", и всё, после это окошко вас не побеспокоит, т.к. оно на куках. Ну а если вы нажали "Нет", то также откроется модальное окно по центру, в котором будет написано, что девчонок п Читать далее...
|
Полезный блок с вкладками для uCoz? и что же в нём такого полезного?) Ну к примеру можно в эти вкладки спрятать разные плееры для сайтов с тематикой онлайн кино или торрент. Если так подумать он много для чего полезный...)
|
Многие видели давно гуляющий в сети автоматический скрипт данной игры, однако у большинства он либо просто не работал либо работал с большими косяками. И была взята суть данного скрипта переписать его, кардинально улучшив.
|
Как работает скрипт? А работает он вот так, пр нажатии на аватарку пользователя, она откроется в модальном окне, и ее можно будет приближать, например для того, что бы что-то разглядеть поближе, или же наоборот уменьшать и так же можно будет вернуть к прежнему состоянию. Ну вообщем всё)
|
|