Неплохой пример сворачивающихся блоков с использованием jQuery. Применений данным блокам можно найти несметное количество. Так же при некотором модифицировании CSS кода, можно сделать разворачивающиеся блоки, экспериментируйте.
|
Написал простой скрипт, с которым была небольшая проблема, но она решена, это отправка формы в uWnd окне! На примере делал для друга у которого Интернет-магазин! Поэтому заголовок и т.п. под форму заказа товара! Скрипт вставляете в место где хотите видеть ссылку вывода!
|
Скрипт, делает удобные адреса профилей пользователя как Вконтакте, по сравнению с предыдущими версиями этого скрипта других разработчиков, он не использует фреймов. Очень удобно для создателей социальных сетей на системе, но и не только для них. Скрипт по сути очень маленький но достаточно работоспособный.
|
Шаблон для игровых проектов, сайтов кланов, спортивных клубов и т.п., работающих на движке Юкоз. Думаю, в первую очередь подойдет для сайтов, посвященных культовой игре Counter-Strike. Есть в нем и бойцы спецназа, и террористы (на страницах форума).
|
Скрипт предназначен для листинга материалов по следующей и предыдущей страницам. Похож по своему функционалу на стандартную опцию в модуле "Онлайн Игры", только лишь одно различие: там выводятся названия следующей и предыдущей игры, ну в принципе и этот легко переделать. Хотел укоротить код, но некогда мне. Может скоро появится версия этого скрипта БЕЗ запросов (этот скрипт делает по два запроса на каждый материал). Также код подойдёт под любой модуль (кроме новостей и игр) для модуля "Каталог файлов”.
|
Скрипт добавляет возле бб-кода code надпись Выделить всё, что очень помогает при копировании.
|
Интересный скрипт для системы ucoz, заменяющий рейтинг оценивания новости на кнопку это интерсно. Голосовать пользователь может только один раз.
|
Оригинальная статистика кто on-lain для uCoz by webo4ka. Надоел стандартный вид статистики кто онлайн? Тогда это для вас. Как это выглядит? А вот так, в правом нижнем углу сайта будет кнопка (она прокручивается вместе с сайтом), при нажатии на неё снизу вылезет панелька, где будет показано, сколько людей онлай, во общем всё.
|
Многие статьи описывают как сделать личные сообщения в ajax-окне. Но, все они делают это с помощью фреймов. Я расскажу как это все сделать Без фреймов.
|
Теперь не будет открываться AJAX-окно - шаблон заполнения сразу добавляется в поле "Описание" Кнопки перемещены под панель BB-кодов Удобная регулировка скрипта под себя Гораздо меньше кода Для каждого поля свои кнопки (см. скриншот)
|
|