Главная » 2012 » Март » 10
Личные сообщения в ajax-окне без фреймов
Многие статьи описывают как сделать личные сообщения в ajax-окне. Но, все они делают это с помощью фреймов. Я расскажу как это все сделать Без фреймов.
Категория: Скрипты uCoz | Просмотров: +471 | Добавил: BLAzER | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (0)