Главная » 2012 » Февраль » 19
Скрипт
Скрипт работает вот так, 23 февраля, пользователю откроется ajax окно в правом нижнем углу, в котором будет написано, заслужили ли вы подарок на 23 февраля, и будет три варианта кнопок, "Да", "Нет", "Не знаю(". При нажатии на кнопку "Да", откроется модальное ajax окно по центру, в котором будет написано поздравление, но это еще не все, вместе с этим открытием окна, в мини-чат отправится сообщение такого типа: "Админ webo4ki, подари мне медальку на 23, я ответил да XD)", и всё, после это окошко вас не побеспокоит, т.к. оно на куках. Ну а если вы нажали "Нет", то также откроется модальное окно по центру, в котором будет написано, что девчонок п Читать далее...
Категория: Скрипты uCoz | Просмотров: +541 | Добавил: BLAzER | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)