Ну во общем, пользователь BLAzER, попросил сделать такое окошко, где будут написаны какие перспективы ждут авторизованных пользователей, коротко, я решил сделать), не знаю есть такое уже в паблике или нет, но я думаю, что где-то должно быть, хотя хз)). Ну вот, в правом нижнем углу будет при обновлении страницы черное окошко, где будут написаны какие у авторизованных перспективы, сразу будет написаны три перспективы, а при нажатии на Ещё возможности, откроется еще пять, всё!