Решил написать свои модальные окна на jQuery. Окна очень простые, выполнены в стиле ВКОНТАКТЕ. При нажатии на ссылку плавно появляется окно + затемнение сайта! Дизайн выполнен на CSS3 и без картинок, за исключением крестика =)
Вот гулял как то я по просторам интернета и наткнулся на этот скрипт. Мне он очень понравился и решил я переделать его для uCoz. Может кому еще понравится подумал я.